Loading...
Error
 

Скачать торрент Jagged Alliance: Back in Action v1.13 + 4 DLC (Kalypso Media/Акелла) (RUS) [L] {SteamRip} by Tirael4ik

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

vett2009

post 11-Фев-12 15:03

А где хранить ненужное барахлишко? С Собой не потаскаешь всё. И оружие ремонтировать где?

Seguro

post 11-Фев-12 15:23 (спустя 19 минут)

Ц MrWoo писал(а):

Ц dimonenm писал(а):

Не могу запустить игру. После запуска черный экран и звук заставки, а потом появляется ошибка. Подскажите что можно сделать?
Такая же проблема была. В папке videos удали (а лучше просто переименуй) все видосы со словами logo или Intro в названии. Игра будет сразу в меню грузиться без вылета на начальной заставке.
У меня в итоге запускался какой-то ролик вов тором окне и игра все равно вылетала.Если у кого похожие проблемы после данных манипуляций то нужно удалить/переименовать файл main_menu в той же папке

Flanker

post 11-Фев-12 17:09 (спустя 1 час 46 минут)

Подскажите как главного героя создать или тут только наёмниками?

vett2009

post 11-Фев-12 17:18 (спустя 8 минут)

Ц Flanker писал(а):

Подскажите как главного героя создать или тут только наёмниками?
Выпилили создание своего перса. Теперь только наёмниками.
Я нанял себе Raven, за 36к, выпилил в одиночку пару мест уже. Легко и непринуждённо.

Dzaybacy

post 11-Фев-12 22:42 (спустя 5 часов)

Комрады подскажите плиз, как тут объединять отряды друг с другом. Кнопка разделения есть, а вот объединения нет :(
Мосг сломал.

З.Ы. Наемники на какое время нанимаются?

добавлено спустя 4 минуты:
Ц vett2009 писал(а):

А где хранить ненужное барахлишко? С Собой не потаскаешь всё. И оружие ремонтировать где?
В аэропорту, рядом с самолетом ангар есть, туда же привозят барахло с инет-магазина. Для ремонта есть инструменты. Каждый вид инструмента под свой уровень развития механники. Даешь в правую руку инструмент, а потом активируешь и тычешь отверткой на любого юнита или на себя, и тот ствол что в руках чинится.

З.Ы. бронники и штаны как чинить то или они не чинятся ?

З.Ы.Ы. Неплохое место для своей базы у Канибалов. Та в подвале схрон оружия нехилый, плюс обороняца можно.

Dinamit31337

post 11-Фев-12 22:43 (спустя 1 минута)

Спасибо Тир :lol:

bananas878

post 12-Фев-12 00:08 (спустя 1 час 24 минуты)

Подскажите пожалуйста, а где взять руководство пользователя? :x
Заранее благодарен.

pupZ

post 12-Фев-12 00:27 (спустя 19 минут)

bananas878, на инглише, насчет рус. - не знаю.

Wolvovic

post 12-Фев-12 03:50 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

Зашел на интерактивную карту , как из нее выйти . Всю клаву перемусолил .
Ответ: Выйти с экрана только по прибытии команды к месту назначения , если она уже там еще раз кликнуть на месте .

StervaArt

post 12-Фев-12 07:14 (спустя 3 часа)

Найден критический баг, из-за которого нельзя дальше пройти игру. Я думаю это не единственное такое место (а скорее всего оно рандомное и скорее всего это мне так повезло).
Остался один боец в комнате закрытой с двух сторон, отмычки были использованы ранее, навыка обращения с С4 нет. Его оттуда не выманить, потому что ИИ тупой (или наоборот умный, спрятался и выжил). Как пройти это место, не представляю...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BPjGZv-vWdk[/youtube]

fcspartak

post 12-Фев-12 12:57 (спустя 5 часов)

застрял, очистил местность от врагов, выхожу из локации, на карте мира загорается красный сигнал, автоматом грузит локацию и выкидывает на рабочий стол

Dart_Az0T

post 12-Фев-12 13:04 (спустя 6 минут)

Как я понял, чинить можно только оружие. А как же шмот? Уже есть "любимые" джинсы, которые почти сломались((

vett2009

post 12-Фев-12 14:10 (спустя 1 час 6 минут)

Ц StervaArt писал(а):

Найден критический баг, из-за которого нельзя дальше пройти игру. Я думаю это не единственное такое место (а скорее всего оно рандомное и скорее всего это мне так повезло).
Остался один боец в комнате закрытой с двух сторон, отмычки были использованы ранее, навыка обращения с С4 нет. Его оттуда не выманить, потому что ИИ тупой (или наоборот умный, спрятался и выжил). Как пройти это место, не представляю...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BPjGZv-vWdk[/youtube]
А не тупить и нанять наёмника с навыком подрывника, не судьба?! С карты уйти можно, если отойти подальше от врага.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Dzaybacy писал(а):

Комрады подскажите плиз, как тут объединять отряды друг с другом. Кнопка разделения есть, а вот объединения нет :(
Мосг сломал.

З.Ы. Наемники на какое время нанимаются?
Выбери нужный отряд, и щёлкни им, на стратегической карте, на тот, с которым объединить хочешь. Наёмники нанимаются навсегда.
Ц Dzaybacy писал(а):

В аэропорту, рядом с самолетом ангар есть, туда же привозят барахло с инет-магазина. Для ремонта есть инструменты. Каждый вид инструмента под свой уровень развития механники. Даешь в правую руку инструмент, а потом активируешь и тычешь отверткой на любого юнита или на себя, и тот ствол что в руках чинится.

З.Ы. бронники и штаны как чинить то или они не чинятся ?

З.Ы.Ы. Неплохое место для своей базы у Канибалов. Та в подвале схрон оружия нехилый, плюс обороняца можно.
Я уже вспомнил :roll: Стыдобишша.
Броники и штаны не чинятся. Верно.

StervaArt

post 12-Фев-12 20:00 (спустя 5 часов)

Ц vett2009 писал(а):

Ц StervaArt писал(а):

Найден критический баг, из-за которого нельзя дальше пройти игру. Я думаю это не единственное такое место (а скорее всего оно рандомное и скорее всего это мне так повезло).
Остался один боец в комнате закрытой с двух сторон, отмычки были использованы ранее, навыка обращения с С4 нет. Его оттуда не выманить, потому что ИИ тупой (или наоборот умный, спрятался и выжил). Как пройти это место, не представляю...
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BPjGZv-vWdk[/youtube]
А не тупить и нанять наёмника с навыком подрывника, не судьба?! С карты уйти можно, если отойти подальше от врага.
Что такой дерзкий то? Спасибо, вышел с карты, побежал за отмычками. Я Никогда не любил взрывчатки и нанимал в команду механика, лекаря и остальных с максимальной точностью. Мне не нужны динамиты и пр. Пуля меж глаз - моё решение проблем. Поэтому подрывников в скваде не держу.

vett2009

post 13-Фев-12 01:49 (спустя 5 часов)

Ц StervaArt писал(а):

Что такой дерзкий то? Спасибо, вышел с карты, побежал за отмычками. Я Никогда не любил взрывчатки и нанимал в команду механика, лекаря и остальных с максимальной точностью. Мне не нужны динамиты и пр. Пуля меж глаз - моё решение проблем. Поэтому подрывников в скваде не держу.
;) Хватает двух человек, чтобы зачистить всю карту. Стрелок и универсал (лекарь, техник, сапёр). В частности, за стрелка Raven, за универсала Wolf. Всё. Этими двумя, я уже треть карты вычистил.

Mihail241287

post 13-Фев-12 09:47 (спустя 7 часов)

испортили такую игру!

superpes123

post 13-Фев-12 11:59 (спустя 2 часа 12 минут)

после закидывания с папки "скидроу" всеравно - при запуске ошибка по поводу апи стима. - как решить?

1Fenix1

post 13-Фев-12 12:20 (спустя 20 минут)

заметили один баг
когда тебя на открытом пространстве убивают и ты загружаешь автосохранения..этот же противник поворачивается спиной и ты спокойно его убиваешь
еще дисбаланс что некотоыре враги с такой же пушкой стреляют за 0.2 сек

vincentvega2008

post 13-Фев-12 15:10 (спустя 2 часа 50 минут)

Вопрос к тем, кто играл в нее ранее - как игра? Действительно испортили, как тут пишут? Я в своё время как-то не пробовал JA, но зато пробовал 7,62 :D
Игрушка понравилась, но из-за кривизны и супер-багов бросил...

Vladimio

post 13-Фев-12 16:08 (спустя 57 минут)

Попробовать в нее стоит поиграть, игра занятная, но не Jagged Alliance 2, идет ровно без вылетов и багов. Но я как понял тут максимальный уровень у наемников 10? И хотелось бы узнать это локальная проблемма или так задумано разработчиками? И возможно у кого есть информация о патчике или фиксе который бы исправлял эту проблемку.

Текущее время: 29-Сен 13:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы