Loading...
Error
 

Скачать торрент Jagged Alliance: Back in Action v1.13 + 4 DLC (Kalypso Media/Акелла) (RUS) [L] {SteamRip} by Tirael4ik

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

vitastas

post 10-Фев-12 17:42

где тут тонна оружия. даже в jazz куда больше а это убожество с наймом охраны . + враги на базах по 30 штук с пулеметами говорит о 0м балансе.
зачем эти ядроплей взялись за пошаговку сидели бы и клипали свои аркадоказуальные "шедевры" :o

dimonenm

post 10-Фев-12 17:50 (спустя 7 минут)

Не могу запустить игру. После запуска черный экран и звук заставки, а потом появляется ошибка. Подскажите что можно сделать?

Lumena

post 10-Фев-12 18:08 (спустя 18 минут)

Ц vitastas писал(а):

где тут тонна оружия. даже в jazz куда больше а это убожество с наймом охраны . + враги на базах по 30 штук с пулеметами говорит о 0м балансе.
зачем эти ядроплей взялись за пошаговку сидели бы и клипали свои аркадоказуальные "шедевры" :o
прошел почти все локации всего 2-мя людьми, остальные таскали шмот для ополченцев
около 140 видов оружия нашел, вполне достаточно

Syrius

post 10-Фев-12 18:14 (спустя 5 минут)

есть способ убрать заставку, чтобы открывалось сразу меню? (в заставке звук не соответствует настройкам...)

vitastas

post 10-Фев-12 18:17 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

около 140 видов оружия нашел, вполне достаточно
пруф ф студию ,а то чтото анрил .

Lumena

post 10-Фев-12 18:24 (спустя 7 минут)

Ц vitastas писал(а):

Ц Цитата:

около 140 видов оружия нашел, вполне достаточно
пруф ф студию ,а то чтото анрил .
артмани в помощь тебе

kloyn3

post 10-Фев-12 18:36 (спустя 12 минут)

где репак то? :evil:

Inokentych

post 10-Фев-12 18:43 (спустя 6 минут)

Ц kloyn3 писал(а):

где репак то? :evil:
Потерпите, мне нужно еще гдето 1 час 20 мин на скачку и запаковку, я не виноват, потому что патч для русской вышел позже чем я зделал репак и на тот момент лучше варианта не было

Tirael4ik

post 10-Фев-12 18:43 (спустя 40 секунд)

Блин завязывайте тут репаки обсуждать - и так флуда уже на 12 страниц!

Devil_In_Me

post 10-Фев-12 19:24 (спустя 40 минут)

у меня у одного вступит.ролики жутко глючат? невозможно смотреть прям

Boookaboookaa

post 10-Фев-12 19:47 (спустя 22 минуты)

В игре отсутствует ряд иконок, фотографии наемников в окне найма перемешаны, карта разделана на несколько частей между которыми черные провалы. Это я один такой успешный или у кого еще есть такие проблемы?

byteg

post 10-Фев-12 20:20 (спустя 33 минуты)

Начал играть, первая локазия, враги все подсвечены *рукалицо*, управление эммм ну вообщем только если вдвоем играть. и да, в первой локации враги вооружены ТОПОРАМИ, не ну это вообще ПУШКА, бойцы(ну ок не армии, но мож охрана или типа того) Дейдраны вооружены топорами. Интерфейс, не ну вот правда в стратегиях обычно ставят иконки внизу потому что удобно, а тут... даже не поменять. карочь удалил даж играть не стал( на самом деле решил удалить сразу после того как увидел что все враги подсвечены).

Samoran

post 10-Фев-12 20:55 (спустя 35 минут)

Мне, как поклоннику JA2, прошедшему ее раз 10, игра показалась полностью унылой. Новая система боя - убога. Графика - убога 2012 как никак на дворе ( но это фигня ). Меня хватило на час игры.

staskila

post 10-Фев-12 23:11 (спустя 2 часа 15 минут)

Норм игра :) Мне понравилась. Все запустилось на Win 7 x64 с первого раза.

MrWoo

post 11-Фев-12 00:00 (спустя 48 минут)

Ц dimonenm писал(а):

Не могу запустить игру. После запуска черный экран и звук заставки, а потом появляется ошибка. Подскажите что можно сделать?
Такая же проблема была. В папке videos удали (а лучше просто переименуй) все видосы со словами logo или Intro в названии. Игра будет сразу в меню грузиться без вылета на начальной заставке.

vitastas

post 11-Фев-12 10:00 (спустя 10 часов)

народ сделайте скрин магазина у кого оружия больше 2-3х страниц в ,а то думаю что уменя хрень на 40% прохождения по 4 вида любого оружия и + все оружия по 100% точности

+ где в игре найти g11 ?

Wesker

post 11-Фев-12 10:40 (спустя 39 минут)

А где посмотреть разкладку клавиатуры в игре? angry

rustkab

post 11-Фев-12 11:49 (спустя 1 час 8 минут)

к меня игра временами резко ускоряется, не у кого такого не было?

Jeka1

post 11-Фев-12 12:48 (спустя 59 минут)

Ц rustkab писал(а):

к меня игра временами резко ускоряется, не у кого такого не было?
Купи комп слабее :lol: А если серьезно то отключение пару ядер проца должно помочь

Serj8118

post 11-Фев-12 14:25 (спустя 1 час 36 минут)

Встаньте на раздачу плиз,а то чето не качает.

Текущее время: 29-Сен 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы